城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阿克苏生活网
|
阿克苏本地通
|
阿克苏影讯
|
阿克苏公交
|
阿克苏地图
|
阿克苏天气
|
阿克苏商圈
|
阿克苏连锁品牌
|
阿克苏小区
|
电影
|
明星
阿克苏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阿克苏公交
阿克苏公交时刻表
阿克苏公交车站
阿克苏公交换乘查询
阿克苏长途汽车
阿克苏公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
阿克苏公交线路
库车园区1号线
起点终点:驾校片区 - 公交充电站
首末班车:08:20 - 20:30
库车园区1号线
起点终点:公交充电站 - 驾校片区
首末班车:08:20 - 20:30
库车17路
起点终点:火车站 - 顺风客运站
首末班车: -
库车17路
起点终点:顺风客运站 - 火车站
首末班车: -
32路
起点终点:柯柯牙 - 电影小镇站
首末班车: -
32路
起点终点:电影小镇站 - 柯柯牙
首末班车: -
17路
起点终点:阿克苏机场 - 火车站
首末班车: -
17路
起点终点:火车站 - 阿克苏机场站
首末班车: -
库车18路
起点终点:林基路小学 - 友谊新城
首末班车: -
拜城1号线
起点终点:中等职业学院 - 客运站
首末班车: -
拜城1号线
起点终点:客运站 - 中等职业学院
首末班车: -
拜城2号线
起点终点:邮局 - 客运站
首末班车: -
拜城2号线
起点终点:客运站 - 邮局
首末班车: -
拜城3号线
起点终点:客运站 - 康其客运站
首末班车: -
拜城3号线
起点终点:康其客运站 - 客运站
首末班车: -
16路夜班
起点终点:托乎拉街 - 电影小镇站
首末班车:20:40 - 22:00
16路夜班
起点终点:电影小镇站 - 托乎拉街
首末班车:20:40 - 22:00
12路
起点终点:人民广场 - 殡仪馆
首末班车:08:50 - 19:30
12路
起点终点:殡仪馆 - 人民广场
首末班车:08:30 - 19:30
文旅夜市1号线
起点终点:阿克苏文旅夜市 - 柯柯牙公交首末站
首末班车:19:00 - 02:00
文旅夜市1号线
起点终点:柯柯牙公交首末站 - 阿克苏文旅夜市
首末班车:19:00 - 02:00
库车18路
起点终点:友谊新城 - 库车王府
首末班车:08:00 - 21:20
18路
起点终点:龙潭湖公园 - 火车站
首末班车:08:30 - 22:00
文旅夜市3号线
起点终点:西城客运站 - 阿克苏文旅夜市
首末班车:19:00 - 02:00
25路
起点终点:托乎拉街 - 电影小镇站
首末班车:09:00 - 19:00
文旅夜市3号线
起点终点:阿克苏文旅夜市 - 西城客运站
首末班车:19:00 - 02:00
文旅夜市2号线
起点终点:依干其卫生院 - 阿克苏文旅夜市
首末班车: -
文旅夜市2号线
起点终点:阿克苏文旅夜市 - 依干其卫生院
首末班车:19:00 - 02:00
文旅夜市4号线
起点终点:托乎拉街 - 阿克苏文旅夜市
首末班车:19:00 - 02:00
文旅夜市4号线
起点终点:阿克苏文旅夜市 - 托乎拉街
首末班车:19:00 - 02:00
更多阿克苏公交线路
阿克苏公交车站
驾校片区(公交站)
库车园区1号线
装备制造园(东)(公交站)
库车园区1号线
诚润金兰(公交站)
库车园区1号线
玖城路公租房(公交站)
库车园区1号线
公交充电站(公交站)
库车园区1号线
新城派出所(公交站)
库车17路
瑞峰小区(公交站)
库车17路
步行街(二期)(公交站)
库车10路
库车17路
步行街(一期)(公交站)
库车10路
库车17路
世纪花园(公交站)
库车17路
长安社区(公交站)
库车5路--火车站)
库车17路
库车5路)
瑞鑫雅苑(公交站)
库车17路
金都景苑(公交站)
库车17路
亿家生活馆(公交站)
库车17路
库车机场专线
华鑫雅居小区(公交站)
库车17路
新华书店(公交站)
库车17路
飞越帝都汇小区(公交站)
库车10路
库车18路
库车13路
库车17路
渭干河家属院(公交站)
库车8路)
库车17路
市信访局(公交站)
库车17路
彩虹大厦(公交站)
库车1路
库车5路)
库车17路
库车5路--火车站)
实验林场八队(公交站)
8路
7路
花园城(公交站)
32路
云山悦府(公交站)
32路
新雕城市广场(公交站)
32路
朝阳佳苑(公交站)
15路
吉祥花园(公交站)
32路
姑墨亭(公交站)
32路
御景湾(公交站)
32路
凤泉公园(公交站)
32路
老街夜市(公交站)
8路
32路
更多阿克苏公交站点
热门公交线路
2路
6路环线
库车1路
文旅夜市2号线
28路
2路外环
32路
库车10路
文旅夜市1号线
库车8路
库车18路
阿依库勒镇月亮泊旅游专线
库车园区1号线
7路
9路
13路
晚间公交专线二号线
31路
库车17路
29路内环
库车13路
102路
31路环线
多浪河西岸环球中心-水韵南路南疆汽配城站
17路
12路
1路
拜城2号线
文旅夜市3号线
103路内环
水韵南路南疆汽配城站-多浪河西岸环球中心
库车2路
库车7路
103路外环
19路
25路
27路
拜城3号线
16路
28路外环
攀枝花公交
佳木斯公交
孝感公交
鹤壁公交
晋中公交
玉溪公交
济宁公交
阿坝公交
阿里公交
白沙公交
莱芜公交
郴州公交
南昌公交
黔东南公交
百色公交
泰安公交
博尔塔拉公交
果洛公交
咸阳公交
秦皇岛公交
威海公交
阳泉公交
贵港公交
新余公交
惠州公交
南沙群岛公交
鞍山公交
临沧公交
牡丹江公交
宿迁公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3