城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阿克苏生活网
|
阿克苏本地通
|
阿克苏影讯
|
阿克苏公交
|
阿克苏地图
|
阿克苏天气
|
阿克苏商圈
|
阿克苏连锁品牌
|
阿克苏小区
|
电影
|
明星
阿克苏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阿克苏公交
阿克苏公交时刻表
阿克苏公交车站
阿克苏公交换乘查询
阿克苏长途汽车
阿克苏公交
>
公交线路查询
> 19路
阿克苏 19路公交车
19路(阿克苏教育学院--火车站)
始发站
阿克苏教育学院
终点站
火车站
总里程
21.1公里
首末班车
08:20 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
阿克苏市公交公司
沿途车站
起点站
阿克苏教育学院
第2站
职业技术学院
第3站
职业技术学院南门
第4站
新疆理工学院
第5站
莱茵湖畔
第6站
大欣汽车城
第7站
地区交警支队
第8站
地区客运站
第9站
中国盐业
第10站
西湖家园
第11站
地震台
第12站
建材厂家属院
第13站
广播电视大学
第14站
太百购物中心
第15站
步行街
第16站
地区人民医院
第17站
世纪广场
第18站
一师党校
第19站
幸福公园
第20站
城市花园
第21站
金桥超市
第22站
国家电网
第23站
四季花园小区
第24站
中心运输站
第25站
阳光新城
第26站
招呼站
第27站
金土地汽车城
终点站
火车站
19路(火车站--阿克苏教育学院)
始发站
火车站
终点站
阿克苏教育学院
总里程
19.8公里
首末班车
08:20 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
阿克苏市公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
佳家园小区
第3站
招呼站(天通汽配城)
第4站
阳光新城
第5站
中心运输站
第6站
乾和园
第7站
国家电网
第8站
金桥超市
第9站
城市花园
第10站
幸福公园
第11站
一师党校
第12站
世纪广场
第13站
地区建行
第14站
步行街
第15站
太百购物中心
第16站
建材厂家属院
第17站
地震台
第18站
西湖家园
第19站
中国盐业
第20站
地区客运站
第21站
地区交警支队
第22站
大欣汽车城
第23站
莱茵湖畔
第24站
新疆理工学院
第25站
职业技术学院
终点站
阿克苏教育学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
库车园区1号线
库车17路
32路
拜城2号线
拜城1号线
拜城3号线
16路夜班
12路
文旅夜市1号线
库车18路
25路
文旅夜市3号线
文旅夜市2号线
文旅夜市4号线
温宿26路环线
17路
库车10路
库车13路
库车5路
29路
15路
8路
库车7路
库车8路
库车6路
库车9路
库车2路
库车16路
7路环线
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3