城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阿克苏生活网
|
阿克苏本地通
|
阿克苏影讯
|
阿克苏公交
|
阿克苏地图
|
阿克苏天气
|
阿克苏商圈
|
阿克苏连锁品牌
|
阿克苏小区
|
电影
|
明星
阿克苏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阿克苏公交
阿克苏公交时刻表
阿克苏公交车站
阿克苏公交换乘查询
阿克苏长途汽车
阿克苏公交
>
公交线路查询
> 3路
阿克苏 3路公交车
3路(柯柯牙--地区第四人民医院站)
始发站
柯柯牙
终点站
地区第四人民医院站
总里程
16.3公里
运营时间
08:20-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
阿克苏市公交公司
沿途车站
起点站
柯柯牙
第2站
地区农业农村局
第3站
柯柯牙社区
第4站
东方花园
第5站
都市桃园
第6站
和谐家苑
第7站
团结东路
第8站
新城派出所
第9站
兴隆街
第10站
幸福公园(北)
第11站
市一校
第12站
市二校(北)
第13站
市二校(南)
第14站
市四中
第15站
信合大厦
第16站
黄金海岸小区
第17站
市七中
第18站
市第六幼儿园
第19站
澜岸花园小区(东)
第20站
地区二中(东)
第21站
众恒城市绿洲
第22站
新民家园
第23站
南疆综合市场
第24站
西城客运站
第25站
江南商贸城
终点站
地区第四人民医院站
3路(地区第四人民医院--人民广场)
始发站
地区第四人民医院
终点站
人民广场
总里程
15公里
运营时间
08:20-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
阿克苏市公交公司
沿途车站
起点站
地区第四人民医院
第2站
江南商贸城
第3站
西城客运站
第4站
南疆综合市场
第5站
城市绿洲
第6站
书香门第
第7站
地区二中(东)
第8站
市公务员小区(东)
第9站
中天星河湾
第10站
市第六幼儿园
第11站
市七中
第12站
黄金海岸小区
第13站
信合大厦
第14站
市四中
第15站
市二校(南)
第16站
市二校(北)
第17站
市一校
第18站
幸福公园(北)
第19站
天百名宅
第20站
兴隆街
第21站
团结东路
第22站
和谐家苑
第23站
都市桃园
第24站
东方花园
第25站
柯柯牙社区
第26站
柯柯牙
终点站
人民广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
库车园区1号线
库车17路
32路
拜城2号线
拜城1号线
拜城3号线
16路夜班
12路
文旅夜市1号线
库车18路
25路
文旅夜市3号线
文旅夜市2号线
文旅夜市4号线
温宿26路环线
17路
库车10路
库车13路
库车5路
29路
15路
8路
库车7路
库车8路
库车6路
库车9路
库车2路
库车16路
7路环线
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3