城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阿克苏生活网
|
阿克苏本地通
|
阿克苏影讯
|
阿克苏公交
|
阿克苏地图
|
阿克苏天气
|
阿克苏商圈
|
阿克苏连锁品牌
|
阿克苏小区
|
电影
|
明星
阿克苏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阿克苏公交
阿克苏公交时刻表
阿克苏公交车站
阿克苏公交换乘查询
阿克苏长途汽车
阿克苏公交
>
公交线路查询
> 9路
阿克苏 9路公交车
9路(电影小镇--机场)
始发站
电影小镇
终点站
机场
总里程
18.8公里
运营时间
5月至10月 08:20-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
1月至4月/11月/12月 08:30-20:20 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
阿克苏市公交公司
沿途车站
起点站
电影小镇
第2站
依干其卫生院
第3站
市十五中
第4站
地区二中
第5站
多浪祥云
第6站
环球中心
第7站
人民市场
第8站
信合大厦
第9站
市四中
第10站
市二小(南)
第11站
国际名苑
第12站
民主中路(南)
第13站
北京中路
第14站
地区第一人民医院
第15站
世纪广场
第16站
天百购物中心
第17站
中国联通
第18站
人民银行
第19站
华能市场
第20站
边境管理支队
第21站
市综合办
第22站
职业技术学院
第23站
银三角小区
第24站
市公安局
第25站
迎宾公园
第26站
博览中心
第27站
金谷粮油
第28站
浩源门站
第29站
恒鑫建材城
第30站
红旗坡农贸市场
第31站
纵横糖业
第32站
红旗坡派出所
第33站
红旗坡果品公司
第34站
红旗坡农业发展集团
终点站
机场
9路(阿克苏机场站--电影小镇站)
始发站
阿克苏机场站
终点站
电影小镇站
总里程
18.4公里
运营时间
5月至10月 08:20-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
1月至4月/11月/12月 08:30-20:20 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
阿克苏市公交公司
沿途车站
起点站
阿克苏机场站
第2站
红旗坡农业发展集团
第3站
红旗坡果品销售公司
第4站
红旗坡派出所
第5站
纵横糖业
第6站
红旗坡农贸市场
第7站
恒鑫建材城
第8站
浩源门站
第9站
南疆酒业
第10站
金谷粮油
第11站
博览中心
第12站
迎宾公园
第13站
市公安局
第14站
银三角小区
第15站
三角地
第16站
职业技术学院
第17站
市综合办
第18站
博爱医院
第19站
边境管理支队
第20站
华能市场
第21站
人民银行
第22站
保险公司
第23站
中国联通
第24站
天百购物中心
第25站
世纪广场
第26站
地区建行
第27站
国际名苑
第28站
大十字(南)
第29站
市二小(南)
第30站
市四中
第31站
信合大厦
第32站
人民市场
第33站
环球中心
第34站
地区二中
第35站
市十五中
第36站
五星出租车公司
终点站
电影小镇站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
库车园区1号线
库车17路
32路
拜城2号线
拜城1号线
拜城3号线
16路夜班
12路
文旅夜市1号线
库车18路
25路
文旅夜市3号线
文旅夜市2号线
文旅夜市4号线
温宿26路环线
17路
库车10路
库车13路
库车5路
29路
15路
8路
库车7路
库车8路
库车6路
库车9路
库车2路
库车16路
7路环线
18路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3