城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阿克苏生活网
|
阿克苏本地通
|
阿克苏影讯
|
阿克苏公交
|
阿克苏地图
|
阿克苏天气
|
阿克苏商圈
|
阿克苏连锁品牌
|
阿克苏小区
|
电影
|
明星
阿克苏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阿克苏公交
阿克苏公交时刻表
阿克苏公交车站
阿克苏公交换乘查询
阿克苏长途汽车
阿克苏公交
>
公交线路查询
> 红旗坡农贸物流园公交专线
阿克苏 红旗坡农贸物流园公交专线公交车
红旗坡农贸物流园公交专线(电影小镇--农业博览会会场)
始发站
电影小镇
终点站
农业博览会会场
总里程
19.9公里
首末班车
08:40 - 19:30
所属公司
阿克苏市公交公司
沿途车站
起点站
电影小镇
第2站
市十五中
第3站
晶水花园
第4站
天山名苑
第5站
天缘酒店
第6站
人民市场
第7站
信合大厦站
第8站
市四中
第9站
市二校(南)
第10站
国际名苑
第11站
大十字(南)
第12站
大十字(东)
第13站
地区医院站
第14站
世纪广场
第15站
天百购物中心
第16站
中国联通
第17站
人民银行
第18站
市政府
第19站
华府锦城
第20站
地区交通局
第21站
职业技术学院
第22站
三角地
第23站
银三角小区
第24站
市公安局
第25站
新城农贸市场
第26站
博览中心
第27站
南疆酒业
第28站
浩源门站
第29站
恒鑫建材城
第30站
电商物流园
终点站
农业博览会会场
红旗坡农贸物流园公交专线(农业博览会会场--电影小镇)
始发站
农业博览会会场
终点站
电影小镇
总里程
20公里
首末班车
08:40 - 19:30
所属公司
阿克苏市公交公司
沿途车站
起点站
农业博览会会场
第2站
电商物流园
第3站
恒鑫建材城
第4站
浩源门站
第5站
金谷粮油
第6站
南疆酒业
第7站
博览中心
第8站
新城农贸市场
第9站
市公安局
第10站
银三角小区
第11站
三角地
第12站
职业技术学院
第13站
地区交通局
第14站
华府锦城
第15站
市政府
第16站
人民银行
第17站
中国联通
第18站
天百购物中心
第19站
世纪广场
第20站
地区医院站
第21站
大十字(东)
第22站
大十字(南)
第23站
国际名苑
第24站
市二校(南)
第25站
市四中
第26站
信合大厦站
第27站
人民市场
第28站
天缘酒店
第29站
天山名苑
第30站
晶水花园
第31站
市十五中
终点站
电影小镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
库车机场专线
库车15路
库车12路
库车19路
库车园区1号线
库车17路
32路
拜城2号线
拜城1号线
拜城3号线
16路夜班
12路
文旅夜市1号线
库车18路
25路
文旅夜市3号线
文旅夜市2号线
文旅夜市4号线
温宿26路环线
17路
库车10路
库车13路
库车5路
29路
15路
8路
库车7路
库车8路
库车6路
库车9路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3