城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阿克苏生活网
|
阿克苏本地通
|
阿克苏影讯
|
阿克苏公交
|
阿克苏地图
|
阿克苏天气
|
阿克苏商圈
|
阿克苏连锁品牌
|
阿克苏小区
|
电影
|
明星
阿克苏
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阿克苏公交
阿克苏公交时刻表
阿克苏公交车站
阿克苏公交换乘查询
阿克苏长途汽车
阿克苏公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
阿克苏公交线路
库车园区1号线
起点终点:驾校片区 - 公交充电站
首末班车:08:20 - 20:30
库车园区1号线
起点终点:公交充电站 - 驾校片区
首末班车:08:20 - 20:30
库车17路
起点终点:火车站 - 顺风客运站
首末班车: -
库车17路
起点终点:顺风客运站 - 火车站
首末班车: -
32路
起点终点:柯柯牙 - 电影小镇站
首末班车: -
32路
起点终点:电影小镇站 - 柯柯牙
首末班车: -
17路
起点终点:阿克苏机场 - 火车站
首末班车: -
17路
起点终点:火车站 - 阿克苏机场站
首末班车: -
库车18路
起点终点:林基路小学 - 友谊新城
首末班车: -
拜城1号线
起点终点:中等职业学院 - 客运站
首末班车: -
拜城1号线
起点终点:客运站 - 中等职业学院
首末班车: -
拜城2号线
起点终点:邮局 - 客运站
首末班车: -
拜城2号线
起点终点:客运站 - 邮局
首末班车: -
拜城3号线
起点终点:客运站 - 康其客运站
首末班车: -
拜城3号线
起点终点:康其客运站 - 客运站
首末班车: -
16路夜班
起点终点:托乎拉街 - 电影小镇站
首末班车:20:40 - 22:00
16路夜班
起点终点:电影小镇站 - 托乎拉街
首末班车:20:40 - 22:00
12路
起点终点:人民广场 - 殡仪馆
首末班车:08:50 - 19:30
12路
起点终点:殡仪馆 - 人民广场
首末班车:08:30 - 19:30
文旅夜市1号线
起点终点:阿克苏文旅夜市 - 柯柯牙公交首末站
首末班车:19:00 - 02:00
文旅夜市1号线
起点终点:柯柯牙公交首末站 - 阿克苏文旅夜市
首末班车:19:00 - 02:00
库车18路
起点终点:友谊新城 - 库车王府
首末班车:08:00 - 21:20
18路
起点终点:龙潭湖公园 - 火车站
首末班车:08:30 - 22:00
文旅夜市3号线
起点终点:西城客运站 - 阿克苏文旅夜市
首末班车:19:00 - 02:00
25路
起点终点:托乎拉街 - 电影小镇站
首末班车:09:00 - 19:00
文旅夜市3号线
起点终点:阿克苏文旅夜市 - 西城客运站
首末班车:19:00 - 02:00
文旅夜市2号线
起点终点:依干其卫生院 - 阿克苏文旅夜市
首末班车: -
文旅夜市2号线
起点终点:阿克苏文旅夜市 - 依干其卫生院
首末班车:19:00 - 02:00
文旅夜市4号线
起点终点:托乎拉街 - 阿克苏文旅夜市
首末班车:19:00 - 02:00
文旅夜市4号线
起点终点:阿克苏文旅夜市 - 托乎拉街
首末班车:19:00 - 02:00
更多阿克苏公交线路
阿克苏公交车站
驾校片区(公交站)
库车园区1号线
装备制造园(东)(公交站)
库车园区1号线
诚润金兰(公交站)
库车园区1号线
玖城路公租房(公交站)
库车园区1号线
公交充电站(公交站)
库车园区1号线
新城派出所(公交站)
库车17路
瑞峰小区(公交站)
库车17路
步行街(二期)(公交站)
库车10路
库车17路
步行街(一期)(公交站)
库车10路
库车17路
世纪花园(公交站)
库车17路
长安社区(公交站)
库车5路--火车站)
库车17路
库车5路)
瑞鑫雅苑(公交站)
库车17路
金都景苑(公交站)
库车17路
亿家生活馆(公交站)
库车17路
库车机场专线
华鑫雅居小区(公交站)
库车17路
新华书店(公交站)
库车17路
飞越帝都汇小区(公交站)
库车10路
库车18路
库车13路
库车17路
渭干河家属院(公交站)
库车8路)
库车17路
市信访局(公交站)
库车17路
彩虹大厦(公交站)
库车1路
库车5路)
库车17路
库车5路--火车站)
实验林场八队(公交站)
8路
7路
花园城(公交站)
32路
云山悦府(公交站)
32路
新雕城市广场(公交站)
32路
朝阳佳苑(公交站)
15路
吉祥花园(公交站)
32路
姑墨亭(公交站)
32路
御景湾(公交站)
32路
凤泉公园(公交站)
32路
老街夜市(公交站)
8路
32路
更多阿克苏公交站点
热门公交线路
16路夜班
文旅夜市4号线
多浪河西岸环球中心-水韵南路南疆汽配城站
28路外环
库车3路
101路
27路
19路
6路
31路环线
晚间旅游公交2路专线
12路
国家湿地公园旅游专线
文旅夜市2号线
13路
库车2路
库车10路
水韵南路南疆汽配城站-多浪河西岸环球中心
7路
8路
库车8路
1路
阿依库勒镇月亮泊旅游专线
库车9路
15路
库车5路
库车16路
17路
库车18路
102路
库车6路
25路
鱼鳞堰旅游专线
2路
库车7路
31路
文旅夜市3号线
机场巴士阿克苏火车站线
32路
晚间旅游公交专线
临汾公交
吕梁公交
襄樊公交
黄山公交
汕尾公交
澄迈公交
茂名公交
乐山公交
福州公交
石家庄公交
玉树公交
通化公交
安阳公交
东莞公交
三亚公交
自贡公交
可克达拉公交
岳阳公交
十堰公交
东营公交
苏州公交
佛山公交
乌兰察布公交
蚌埠公交
泉州公交
新乡公交
枣庄公交
萍乡公交
沧州公交
抚顺公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3